映画
評価
228
彼が愛したケーキ職人評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0- Shadower(英題)評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 2.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 3.5
整形水評価済み ★ 2.5