評価した作品
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.5- 僕と生きる人生評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.5- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・ カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5