テレビ
評価
16- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 2.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 0.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5