テレビ
評価
18
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.0
僕 が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
あったかいロマンス評価済み ★ 4.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0