テレビ
評価
30
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 模範家族評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0