評価した作品
A GHOST STORY / ア・ ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.5
第三の男評価済み ★ 3.5
ゲームの規則評価済み ★ 4.0
M(1931)評価済み ★ 3.5
カサブランカ評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0- 雨評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
- One More Pumpkin (英題)評価済み ★ 1.5
- Pinocchio: Begins (英題)評価済み ★ 1.0
- Paper World (英題)評価済み ★ 1.0
- The Wrong Visitor (原題)評価済み ★ 2.0
- Galaxy Cat Express (英題)評価済み ★ 0.5
- 0KB (原題)評価済み ★ 1.5
- Thanks for Calling (原題)評価済み ★ 3.0
- Can I Borrow a Light (英題)評価済み ★ 2.5
- Nazarbazi(原題)評価済み ★ 3.0
- When the Sun is Eaten (Chi'bal K'iin) (原題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0