テレビ
評価
149
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- ランニング・ポイント評価済み ★ 3.0
- ゼロデイ評価済み ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 1.0
- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 5.0
- RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.5

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シ ーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 2.0
キン肉マンII世評価済み ★ 4.0- Burn! Top Striker評価済み ★ 4.5
- Men Who Top The Charts (英題)評価済み ★ 3.5
私たち結婚しました シーズン2評価済み ★ 4.0