評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 2.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 2.5
クローズ ZERO II評価済み ★ 2.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 2.0