テレビ
評価
65- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
その男の記憶法評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0- 3% シーズン1評価済み ★ 3.0
- Dare Me(原題)評価済み ★ 3.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0