映画
評価
150
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
水の中のつぼみ評価済み ★ 5.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0- Milky Way Liberation Front(英題)評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 2.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 0.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 2.5
つぐない評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 2.5
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.5
レディ・バード評価済み ★ 3.5