評価した作品
- 獄門島評価済み ★ 2.5
マークスの山評価済み ★ 2.5
最終兵器彼女 Another love song評価済み ★ 3.0
最終兵器彼女評価済み ★ 3.0
GOLDEN BOY さすらいのお勉強野郎評価済み ★ 3.5
電脳コイル評価済み ★ 3.5
ゴンゾウ~伝説の刑事評価済み ★ 2.5
POPEE the ぱ フォーマー評価済み ★ 4.0
コントレール 罪と恋評価済み ★ 2.5
遊☆戯☆王5D’s評価済み ★ 4.5
遊☆戯☆王SEVENS評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 3rd season評価済み ★ 4.0
古畑中学生評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 3.5
古畑任三郎 スペシャル すべて閣下の仕業評価済み ★ 3.5
古畑任三郎ファイナル「 フェアな殺人者」評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 3.0