テレビ
評価
17
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5
劇場版 テバク 運命の瞬間(とき) 後篇評価済み ★ 3.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 1.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 1.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
風船ガム評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0