テレビ
評価
226- Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
- 悪魔城 ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン1評価済み ★ 4.0
- コブラ会 シーズン1評価済み ★ 4.5
- 無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 4.5
- 地獄楽評価済み ★ 5.0
- Helck評価済み ★ 5.0
- 薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
- 王様ランキング評価済み ★ 5.0
- 王妃マリー・アントワネット評価済み ★ 3.0
- ギルティクラウン評価済み ★ 3.5
- 虫籠のカガステル評価済み ★ 4.0
- 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 3.0
- ヴィンランド・サガ評価済み ★ 4.5
- 全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.0
- 怪物事変評価済み ★ 4.0
- 不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン 4評価済み ★ 5.0
- BANANA FISH評価済み ★ 2.0
- 魔女の旅々評価済み ★ 2.5
- 神之塔評価済み ★ 4.0