テレビ
評価
127- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 3.5
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.5
光る君へ評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 4.0
モノノ怪評価済み ★ 5.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
ジョーカー 許されざる捜査官評価済み ★ 3.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.5
ハズビン・ホテル評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
トモちゃんは女の子!評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
Buddy Daddies評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 3.5