映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
とらドラ!
評価済み ★ 2.5
あいのうた
評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY
評価済み ★ 3.5
ベルリン・アレクサンダー広場
評価済み ★ 3.0
ブラック・ジャック
評価済み ★ 4.5
みなみけ
評価済み ★ 2.5
Dr.スランプ アラレちゃん
評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章
評価済み ★ 2.0
らんま1/2
評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら
評価済み ★ 3.0
【懺・】さよなら絶望先生
評価済み ★ 4.0
【俗・】さよなら絶望先生
評価済み ★ 4.0
さよなら絶望先生
評価済み ★ 4.0
ドラえもん
評価済み ★ 3.5