テレビ
評価
43
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ デラックス評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
レベルE評価済み ★ 4.5
トップをねらえ!評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ラーゼフォン評価済み ★ 3.5
あしたのジョー2評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 2.0
あしたのジョー評価済み ★ 4.5
マルモのおきて評価済み ★ 3.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 3.5
僕と彼女と彼女の生きる道評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.5
僕の生きる道評価済み ★ 4.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 4.0