テレビ
評価
870
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0- 地球外少年少女評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ評価済み ★ 4.0- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
- グリザイア:ファントムトリガー評価済み ★ 4.0
- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0- 異世界失格評価済み ★ 2.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
- ネガポジアングラー評価済み ★ 4.0
- 全修。評価済み ★ 3.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0