テレビ
評価
21- ザ・オーダー 暗黒の世界評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
ドメスティックな彼女評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
WATER BOYS2評価済み ★ 4.5