テレビ
評価
380
女神の教室~リーガル青春白書~評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 5.0
鍵のかかった部屋 SP評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 5.0
Charlotte評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 覇乃抄』 ~内 閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 1.0
監察医 朝顔評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
ぴんとこな評価済み ★ 4.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 4.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0