テレビ
評価
30
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.5
ガリレオ評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
キン肉マンII世評価済み ★ 3.5
キン肉マン評価済み ★ 4.0
アイシールド21評価済み ★ 3.5
まじっく快斗評価済み ★ 3.0
シャーマンキング評価済み ★ 4.0
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 4.0
ルパン三世 GREEN vs RED評価済み ★ 3.0
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 5.0
ルパン三世 sweet lost night ~魔法のランプは悪夢の予感~評価済み ★ 5.0
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 5.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 3.5
ルパン三世 PARTIII評価済み ★ 5.0
ルパン三世 PART2評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0