テレビ
評価
315- Baby/ベイビー シーズン 3評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
お金の化身評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 1.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 2.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 1.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 1.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 0.5
太王四神記評価済み ★ 1.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 0.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 1.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5- プロデュース101評価済み ★ 3.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 1.5