テレビ
評価
296- ムーンライズ評価済み ★ 3.5
異世界迷宮でハーレムを評価済み ★ 3.5
BIRDIE WING -Golf Girls’ Story-評価済み ★ 3.5
勇者、辞めます評価済み ★ 3.5
リアデイルの大地にて評価済み ★ 3.5
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません 第3期評価済み ★ 4.0
トモダチゲーム評価済み ★ 3.0
乙女ゲー世界はモブに厳しい世界です評価済み ★ 3.5
パリピ孔明評価済み ★ 4.0
BASTARD!! ー暗黒の破壊神ー評価済み ★ 3.5
スプリガン評価済み ★ 3.5
すべてがFになる THE PERFECT INSIDER評価済み ★ 4.0
三つ目がとおる評価済み ★ 3.5- 攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2評価済み ★ 4.0
ULTRAMAN シーズン2評価済み ★ 4.0
ガサラキ評価済み ★ 4.0
プリンセスコネクト!Re:Dive評価済み ★ 4.0
異世界美少女受肉おじさんと評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん 3評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0