テレビ
評価
115
中小企業物語評価済み ★ 5.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 1.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン2評価済み ★ 3.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン6評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5評価済み ★ 3.0