評価した作品
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5- 涙の女王評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.5
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0