テレビ
評価
15
Dr.コトー診療所2006評価済み ★ 5.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.5
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5