テレビ
評価
21
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5

プロデューサー評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0