テレビ
評価
106- One Hundred Years of Solitude (英題)評価済み ★ 3.5
- ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン3評価済み ★ 3.0
- ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン2評価済み ★ 3.0
- ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 2.5
サムバディ・サムウェア評価済み ★ 3.0- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
- AJ&クイーン評価済み ★ 4.0
- アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 1.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 2.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.0
ハリウッド・ナイトメア評価済み ★ 3.5
ハリウッド・ナイトメア評価済み ★ 3.5- 極悪女王評価済み ★ 4.0
宮沢賢治の食卓評価済み ★ 3.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- Eye Love You評価済み ★ 2.0