テレビ
評価
41
王様ランキング評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 4.5
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 4.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.5
うしおととら評価済み ★ 3.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 2.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 救出篇評価済み ★ 4.5
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 4.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 音のたより評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
ノラガミ評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0