評価した作品
ジャイアント評価済み ★ 5.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 0.5
夫婦の世界評価済み ★ 1.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 3.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5