テレビ
評価
48
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シ ーズン2評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
ウチに住むオトコ評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0