評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 2.0- 静かなる海評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン3評価済み ★ 2.5
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン2評価済み ★ 3.5
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0