テレビ
評価
64
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.0
アオハライド評価済み ★ 4.5
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
恋人がいます評価済み ★ 3.0
結婚できない男評価済み ★ 3.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5
IT/イット評価済み ★ 2.5
どなたですか? ~天国からのメッセージ~評価済み ★ 2.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0