評価した作品
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.0
 - 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.0
 
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5- Duster (原題)評価済み ★ 3.5
 - おつかれさま評価済み ★ 4.0
 - 広場評価済み ★ 3.5
 - ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
 
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 3.5
 - 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 - 三体評価済み ★ 3.5
 
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
 
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
 - ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
 
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0