評価した作品
君たちはどう生き るか評価済み ★ 1.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 2.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5- ニモーナ評価済み ★ 4.0
デリシュ!評価済み ★ 4.0
ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.5
チャーリング・クロス街84番地評価済み ★ 4.0
人生は、美しい評価済み ★ 2.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 1.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0