テレビ
評価
40
エンジェルアイズ評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 5.0
天使の誘惑評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済 み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0