テレビ
評価
30
恋愛結婚評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 5.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0

美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
元カノクラブ評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0