テレビ
評価
23
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- ポーカー・フェイス評価済み ★ 5.0
- スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 3.5
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 3.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0