テレビ
評価
16
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 1.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 5.0