評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
フォーリング スカイズ<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
フォーリング スカイズ<サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
フォーリング スカイズ<フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
フォーリング スカイズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5