テレビ
評価
191- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0
哲仁王后評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.5- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5