テレビ
評価
53
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.5
 
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0- 四捨五入3評価済み ★ 5.0
 
四捨五入2評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 5.0
コーヒーハウス評価済み ★ 3.5
イヴのすべて評価済み ★ 5.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 5.0
初恋評価済み ★ 4.5- ホテリアー評価済み ★ 5.0
 
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.5
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.5
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 3.5
がんばれ!クムスン評価済み ★ 5.0
おせん評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 3.5