評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 3.5
おいしいプロポーズ評価済み ★ 4.0
知ることになるさ評価済み ★ 2.0
嵐の中へ評価済み ★ 3.0
謀(たばか)りの後宮評価済み ★ 3.0- Eun Shil (英題)評価済み ★ 2.0
- 窈窕淑女(ヨジョスンニョ)評価済み ★ 3.0
- 田園日記評価済み ★ 2.5
- Virtue (英題)評価済み ★ 3.0
コッチ評価済み ★ 4.0- 若者のひなた (原題)評価済み ★ 4.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 1.5- オーバー・ザ・レインボー評価済み ★ 2.0
青春の罠評価済み ★ 3.0
愛情の条件評価済み ★ 4.5- 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 3.5