評価した作品
フィフス・エレメント評価済み ★ 2.5
ナンパの定石評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
お家(うち)をさがそう評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 2.0
誰にでも秘密がある評価済み ★ 1.5
ハートブレイカー(2001)評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 1.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
私の婚活恋愛術評価済み ★ 1.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 1.0
私の恋評価済み ★ 2.0
ベテラン評価済み ★ 5.0