評価した作品
 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
 鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5 鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
- グッドボーイ評価済み ★ 2.5
- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
- マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.5
 ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0 ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- アイアンハート評価済み ★ 2.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
- 未知のソウ ル評価済み ★ 4.5
- Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.0
 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0