評価した作品
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
恋するレモネード評価済み ★ 2.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
MR.BRAIN評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
流星の絆評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0