評価した作品
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 2.5
- 恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 0.5
- 恋愛のおせっかい シーズン2評価済み ★ 0.5
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- 恋愛のおせっかい評価済み ★ 0.5
- 国境を超える人々:リターンズ評価済み ★ 2.0
- 国境を超える人々-韓半島編評価済み ★ 2.0
- 国境を超える人々評価済み ★ 2.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 1.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0- クイズバラエティ~屋根部屋の問題児たち評価済み ★ 3.5