映画
評価
164
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ロッキー評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
アメリ評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 5.0