テレビ
評価
79- エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 3.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 4.0
- 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 5.0
- MH370: マレーシア航空機失踪事件評価済み ★ 2.5
マデリンちゃん失踪の真実評価済み ★ 3.5- ザ・ステアケース 〜階段で何が起きたのか〜評価済み ★ 4.0