評価した作品
- ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 4.0
CHUCK/チャック〈セカンド・シーズン〉評価済み ★ 3.0
CHUCK/チャック <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0- レギオン シーズン3評価済み ★ 3.5
レギオン シーズン2評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン4評価済み ★ 3.5
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 4.0- Everything I Know About Love(原題)評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 3.5- Single Drunk Female (原題)評価済み ★ 3.5