映画
評価
189
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
母なる復讐評価済み ★ 1.5
市民ケーン評価済み ★ 2.5
道評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 3.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
愛と哀しみのボレロ評価済み ★ 3.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0- House With A Nice View評価 済み ★ 1.0
Mommy マミー評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
カサブランカ評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.5